16:37 

Предварительные результаты голосования

pritchiru
Притчи.ру®

Голосование за конкурсные работы вышло на финишную прямую. В воскресенье, 15 сентября, в 12:00 по Московскому времени голосование будет остановлено. Не упустите шанс определить победителей нашего конкурса!

Публикуем список работ с указанием суммарного количества голосов по трём социальным сетям: Одноклассники, Вконтакте, Facebook.

Танец

«Мальчик, который верил в чудеса» — Зенькова Наталья Петровна — 12

Рисунок

  1. Рыцарь и дракон — Ремезова Анастасия Игоревна — 308
  2. Красавица — Гринченко Юлия — 157
  3. Хрупкие подарки — Перкмини Алиса Андреевна — 121
  4. Нельзя спасти всех — Перкмини Алиса Андреевна — 115
  5. В больничной палате — Перкмини Алиса Андреевна — 113
  6. Подводные колокола — Некипелова Виктория Викторовна — 51
  7. Где Бог? — Лейчик Олеся Дмитриевна — 44
  8. Горящие шалаши — Тищенко Марина Сергеевна — 36
  9. Кот и пшено — Досужая Наталья Анатольевна — 27
  10. Ворона и лисица — Бахадиров Абдулазиз 27
  11. Ядовитая змея — Бондарец Анастасия Витальевна — 25
  12. Какого цвета море? — Поддубняк Марина Александровна — 25
  13. Феникс — Курикова Вероника — 22
  14. Бабочки и огонь — Досужая Наталья Анатольевна — 21
  15. Помни о смерти — Бондарец Анастасия Витальевна — 20
  16. Ворона и лисица — Милодан Анна Денисовна — 18
  17. Воробей — Блохина Надежда Александровна — 15
  18. Бог везде — Блохина Надежда Александровна — 15
  19. Два волка — Макрушина Марина Игоревна — 14
  20. Всё в твоих руках — Стребнева Александра — 13
  21. Слон и Моська — Добрынина Виктория — 12
  22. Собака — первый учитель — Лионский Никита —11
  23. Слова для цветка любви — Горбатенко Юлия Николаевна — 11
  24. Почему у матери только две руки — Поддубняк Марина Александровна — 11
  25. Притча о гвоздях — Макрушина Марина Игоревна — 10
  26. Ослик — Гутников Денис — 10
  27. Три типа человека — Стребнева Александра — 10
  28. Два ангела — Ульянова Влада — 10
  29. Глубокая концентрация — Сейфутдинова Азиза Рашитовна — 10
  30. Безумие играет в прятки — Медведева Юлия Сергеевна — 10
  31. Почему девушка убежала? — Горбатенко Юлия Николаевна — 10
  32. Жена-фея — Поддубняк Марина Александровна — 10
  33. Выбор креста — Лободина Лидия Сергеевна — 9
  34. Утоптанная дорожка — Кутовая Елизавета Михайловна — 9
  35. Мартышка и очки — Лунёва Дарья — 8
  36. Знак судьбы — Ульянова Влада — 8
  37. Вера в чудеса — Лободина Лидия Сергеевна — 7
  38. Сладкое или кислое? — Лободина Лидия Сергеевна —7

Театрализованная постановка

  1. «Расстояние между сердцами» — Наретя Фёдор Петрович — 31
  2. «Пчела и муха» — Зайко Елена Васильевна — 11
  3. «Полная банка» — Зайко Елена Васильевна — 9

Анимационный фильм

  1. «Самое главное» — протоиерей Константин Валентинович Момотов — 44
  2. «Разговор с Богом» — протоиерей Константин Валентинович Момотов — 37
  3. «Горящие шалаши» — протоиерей Константин Валентинович Момотов — 32
  4. «Полосатые люди» — Абсалямов Рубен Альбертович — 14
  5. «Шумящие дети» — Абсалямов Рубен Альбертович — 12
  6. «Нельзя спасти всех» — Абсалямов Рубен Альбертович — 11
  7. «Никто меня не любит» — Абсалямов Рубен Альбертович — 10

Песня

  1. Два волка — Михаил Теньков — 9
  2. Стекло — Андрей Оршуляк — 8
  3. Злопамятный пёс — Игорь Смирнов — 7
  4. Петух-болтун — Игорь Смирнов — 6
  5. Парус и вёсла — Юрий Шевцов — 4

@темы: конкурс

URL
   

Притчи.ру

главная